Памятки:

• АИС «Домашние животные» (.pdf)
    • Алгоритм действий граждан при встрече с животными без владельцев, имеющими владельцев (.pdf)
    • Безопасное поведение (.pdf)
    • Бешенство (.pdf)
    • Гуляем правильно (.pdf)
    • Действия хозяйствующих субъектов, правоохранительных органов при поступлении информации о нападении животных (.pdf)
    • Детям о поведении с животными (.pdf)
    • Как избежать укуса (.pdf)
    • Кормить или не кормить (.pdf)
    • Пaмятка по выгулу животных (.pdf)
    • Правило поведения ребенка с собакой (.pdf)
    • Стерилизация (.pdf)
    • Ссылки на Видеоуроки и «Уроки добра»

Памятки:

Инструктажи по безопасности дорожного движения:

Анализ дорожно-транспортных происшествий:

1. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.Нижневартовску за период февраля 2022 года (.pdf)
    2. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску за 1 квартал 2022 года (.pdf)
    3. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску за 5 месяцев 2022 года (.pdf)
    4. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску за 7 месяцев 2022 года (.pdf)
    5. Анализ дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску за 8 месяцев 2022 года (.pdf)
    6. Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания Госавтоинспекции УМВД Росси по г. Нижневартовску за период 4 месяцев 2023 года (.pdf)

Инфекционные заболевания

ВИЧ / СПИД

Паразитарные заболевания

Вирусные заболевания

Памятки для родителей по профилактике выпадения детей из окна:

• Памятка 1 (.pdf)
    • Памятка 2 (.pdf)