• Проект 500+

Федеральный уровень (посмотреть)

Региональный уровень (посмотреть)

Приказ департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа – Югры от 15.03.2021 №10-П-341 "О назначении муниципальных кураторов в общеобразовательные организации, имеющие стабильно низкие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2020/2021 учебный год"

Дорожная карта Проекта "500+"

Концепция развития (.pdf)

Программа работы по повышению учебной мотивации обучающихся (.pdf)

Среднесрочная программа развития (.pdf)

Программа работы по снижению доли обучающихся с рисками учебной неуспешности (.pdf)

План-график 2022( .pdf)

Программа Повышение учебной мотивации 2022 (.pdf)

Приказ 739 ДОиМП Региональная модель (.pdf)

Приказ 10-П-1434 Об общеобразовательных организациях, имеющих стабильно низкие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, на 2021/2022 учебный год (.pdf)

Аналитическая справка по результатам уровня мотивации учащихся 5-8 классов в 2021-2022 учебном году. (.pdf)

2023 год

Приказ 10-П-2634 об общеобразовательных организациях, имеющих стабильно низкие образовательные результаты в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, на 2022/2023 учебный год (.pdf)

Дорожная карта поддержки образовательной организации с низкими образовательными результатами обучающихся МБОУ СШ №19  (.pdf)

Концепция развития МБОУ СШ №19 (.pdf)

Приказ 10-П-345 об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по реализации адресной методической помощи школам, имеющим стабильно низкие образовательные результаты или функционирующим в условиях рисков снижения образовательных результатов, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2023 году (.pdf)

Программа антирисковых мер, направление: низкая учебная мотивация обучающихся (.pdf)

Программа антирисковых мер, направление: недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников (.pdf)

Среднесрочная программа развития образовательной организации МБОУ СШ №19 (.pdf)

Соглашение ШНОР (.pdf)