Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

?
Общее количество выпускников 11 классов
?
Место в рейтинге Департамента образования
?%
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ

Награды

Окружной конкурс «ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОК ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ХАНТЫ – МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ», 2012г. - 2 место
Городской смотр-конкурс «ЛУЧШИЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ УГОЛОК», ГОРОД НИЖНЕВАРТОВСК, 2012г. - 1 место
VIII комплексная спартакиада среди работников образовательных организаций г.Нижневартовска, 2013 - 2 место
IX комплексная спартакиада среди работников образовательных организаций г.Нижневартовска, 2014
ЧЕМПИОНАТ ХМАО – ЮГРЫ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН В ЗАЧЕТ XVI ОКРУЖНОЙ СПАРТАКИАДЫ ВЕТЕРАНОВ СПОРТА, 2014. 3 МЕСТО КОМАНДА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА (в общекомандном зачете)
1 место в Чемпионате "Школьная волейбольная лига" VIII сезон. (Лайт лига). Девушки. Нижневартовск 2021
3 место в Чемпионате "Школьная волейбольная лига" VIII сезон. (Лайт лига). Девушки. Нижневартовск 2021
III место в общекомандном зачете физкультурного мероприятия "Традиционная общегородская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"