• Школьный музей "Подвиг"

Школьный музей "Подвиг".

Музей - это место, где можно встретиться с прошлым. В музее хранится то, что было задолго до нашего появления, то, что осталось от былых времен и в наше время имеет большую историческую и культурную ценность. Поэтому перед экскурсией в музей возникает ощущение предстоящей встречи с чем-то необычным и особенным.

Обучающиеся школы совершили экскурсию в школьный музей юных защитников Родины «Подвиг», для детей была проведена  очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть  историю о детях войны.