МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Секции и детские объединения

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты. 

Расписание деятельности детских школьных объединений, секций

МБОУ «СШ №19»

на 2022-2023 учебный год

ФИО руководителя

(полностью)

Направление деятельности

Классы

Название

График проведения

Бормотов Александр Анатольевич

Технической направленности

 7,8,10

«Медиастудия»

Пн. 13.40 – 14.40

Вт. 8.00 – 9.00, 13.30 – 14.10, 17.00 – 18.00

Ср. 8.00 – 9.00, 13.30 – 14.10, 14.20 – 17.00

Чт. 13.30 – 14.10, 17.00 – 18.00

Пт. 8.00 – 9.00, 13.30 – 14.10, 17.00 – 18.00

Мартьянова Ксения Игоревна

Художественно-эстетической  направленности

 5,7

Хореографический ансамбль «Школьный ТанцМикс»

Пн.-чт. 14.00 – 15.30

Пт. 13.30 – 14.30

Березина Лариса Робертовна

Художественно-эстетической  направленности

3-4

Театральная студия «Маленькие доктора с большим сердцем»

Пт.  10.00 –  12.00 (театр 3Б)

        12.00 – 14.00 (театр 4А)

Березина Лариса Робертовна

Художественно-эстетической  направленности

3

Театральная студия «Пульчинелла»

Пн. 10.35 – 11.15 – худ. слово. (индивидуальная работа)

Чт. 13.00 – 15.00 худ. слово

(индивидуальная работа)

Ср. 15.00 – 17.00 – театр. (2 А класс)

17.00 –  18.00 – худ. слово. (индивидуальная работа)

Березина Лариса Робертовна

Художественно-эстетической  направленности

7

Театр мод «За солнцем идущие»

Пн. 14.00 – 16.00 - театр мод - пошив 1 группа (7 кл.) 16.00 – 18.00 - театр мод пошив 2 группа (7 кл.)

Вт. 11.00 – 12.00 – театр мод. Дефиле (7, 6 кл.)

Чт. 11.00 – 12.00 – театр мод. Дефиле (7, 6 кл.)

Рыжова София Игоревна

Художественно-эстетической  направленности

5 - 11

Вокал

«Медианта»

понедельник – 11.00 –11.40

                          15.00 – 15.40

среда              – 11.00 –11.40

                          15.00 – 15.40

Рыжова София Игоревна

Художественно-эстетической  направленности

1-4

Народный ансамбль «Лада»

вторник –  11.00 –11.40

                   15.00 – 15.40

пятница – 11.00 –11.40

                   15.00 – 15.40

Нугуманова Альбина Анисовна

Художественно-эстетической  направленности

5-8

Студия кройки и шитья

Пн. Ср.  09.30 – 11.30 (6,8 кл.)

Пн.        14.00 – 16.00 (5 кл)

Ср.        14.00 – 16.00 (7кл.)

Пискорский Михаил Александрович

Технической направленности

6,7

 «Судомоделирование»

вторник – 12.30 – 14.00

среда –     13.15 – 14.30

Морозова Елена Николаевна

Туристско- краеведческой направленности

8

ДО «Школа музея»

понедельник –15.00 – 16.30

четверг  –        15.00 – 16.30

Репкин Геннадий Владмирович

Туристско- краеведческой направленности

7-10

ДО «Поисковик»

вторник –  12.00 – 13.40

  16.30 – 18.40

четверг –   12.00 – 13.40

    16.30 – 18.40

Рыжова Софья Игревна

Социально- гуманитарной направленности

5,6

ДО «ЮИД»

Четверг –  13.00 –13.40

Рыжова Софья Игоревна

Социально- гуманитарной направленности

6-8

Вожатский отряд

«ВСЕ г ДА!»

вторник – 11.00 – 11.40

четверг – 11.00 – 11.40

Болтова Севиль Гусейн кызы

Спортивно-оздоровительное

5,7

«Черлидинг»

Пн. Ср. Пт. 13.30 – 16.30

Хохлова Людмила Михайловна

Художественно-эстетическое  направление

9,10

«Барабанщицы»

Пн.15.00 – 17.00.

Ср.10.00 – 12.00, 13.00 – 15.00.

Пт. 09.00 – 11.00, 14.45 – 15.45.

Сетевое взаимодействие. Занятия проводятся на базе МБОУ «СШ№19»

ФИО руководителя

(полностью)

Направление деятельности

Классы

Название учреждения 

Название

График работы

1.

Ишмуратова Венера Басыровна

Художественная

2,5 кл..

МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

Бисер

Пн.16.00 – 18.00 (5кл.)

Ср. 16.00 –18.00 (2кл.)

2.

Щетинкина Наталья Ивановна

Художественная

4 кл.

МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

ИЗО Гармония

Вт.Чт.13.30 – 15.30

3.

Конарева Наталья Алексеевна

Художественная

1 кл.

МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

Лепка

Вт. Чт. 12.30 – 13.00

 4.

Будник Инна Борисовна

Социально-педагогическая

1 кл.

МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

Психологическая азбука

Пн. Чт. 12.30 – 13.00

5.

Глухих Семён Алексеевич

Физкультурно-спортивная

3 кл

МАУДО г. Нижневартовска «Центр детского творчества»

Пинг-понг

Ср. Пт. 12.00 – 12.40

6.

Ханов Руслан Маратович

Социально-гуманитарная

4,5,6,7 кл.

МАУДО г. Нижневартовска «ЦДиЮТТ» «Патриот»

Военно-прикладная подготовка

Пн. Ср. Пт. 12.00 – 13.30 (6кл)

Пн. Ср. Пт.

14.00 – 15.30 (4,5,7 кл.)

Аренда. Занятия проводятся на базе МБОУ «СШ№19»

ФИО руководителя

(полностью)

Направление деятельности

Название учреждения 

Название кружка

График работы по договору

1.

Гаголкин Максим Олегович

Физкультурно-спортивной направленности

РОО «Киукусинкай ХМАО-Югры»

Киокусинкай

Понедельник: 15.00-21.00

Вторник: 15.00-21.00

Среда: 15.00-21.00

Четверг: 15.00-21.00

Пятница: 15.00-21.00

Субботу: 15.00-21.00

Воскресенье: 15.00-21.00

2.

Исангильдин Руслан Ильдусович

Физкультурно-спортивной направленности

РОО «Киукусинкай ХМАО-Югры»

Дзюдо

 3.

Санатуллин Рамиль Раисович

Физкультурно-спортивной направленности

АНО «Север»

Самбо

Понедельник: 17.00 -21.00

Вторник: 17.00 -21.00

Среда: 17.00 -21.00

Четверг: 17.00 -21.00

Пятница: 17.00 -21.00

Суббота: 11.00-15.00

4.

Огарков Александр Николаевич

Физкультурно-спортивной направленности

ООО «Юниор»

Плаванье

Понедельник: Четверг: 18.30-20.30

Пятница:18.30-19.00

Воскресенье: 10.30-19.00

5.

1.Базарнов Святослав Владимирович

2.Татауров Валентин Викторович

3.Алехин Даниил Дмитриевич

4.Киверин Павел Леонидович

Физкультурно-спортивной направленности

ООО «Юниор»

Баскетбол

Волейбол

Среда: 19.00-20.30

Пятница: 19.00-20.00

Суббота: 15.00-16.30

Воскресенье: 11.00-12.00

6

Панфилова Эльвира Марселевна

Интеллектуальное

ЧОУДО «ШИЯ «Полиглот»

Изучение иностранных языков

Понедельник-среда: 14.15-18.15

Четверг-пятница: 13.30-17.30

Суббота: 11.00-14.00

7

Рубцова Наталья Геннадьевна

Интеллектуальное

АНО «Гранд»

Ментальная арифметика и скорочтение

Понедельник: 13.00-14.00

Четверг: 13.00-14.00

Официальные документы

Документы не выбраны