• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление осуществляется на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом является директор.

Реализация принципа демократического характера управления образованием, обеспечение прав педагогических работников, обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся на участие в управлении образовательными организациями реализуется через коллегиальные органы управления, которыми являются общее собрание работников,  педагогический совет, управляющий совет, методический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом.

Структурные подразделения школы

Структурных подразделений нет