Информация о вакантных местах для приема (перевода) обучающихся

Правила Родителям Охрана Учащимся

Требования охранников поста охраны, находящихся при исполнении должностных обязанностей, в части соблюдения правил пропускного и внутри объектового режимов обязательны для исполнения всеми сотрудниками и обучающимися образовательной организации, их родителями и законными представителями, работниками подрядных организаций и посетителями образовательной организации.

Правила Учащимся

Поведение обучающихся в МБОУ «СШ №19» регламентируется нормативными правовыми актами Российской Федерации, локальными нормативными актами МБОУ «СШ №19», нормами морали и нравственности, нормами делового этикета. Правила распространяются на всех обучающихся МБОУ «СШ №19». Правила разработаны при участии коллегиальных органов управления МБОУ «СШ №19» и согласованы с советом обучающихся, советом родителей, педагогическим советом.

Календарь Учебники Родителям Учащимся

Школьная форма, так же как и любой другой вид детской одежды, должна соответствовать гигиеническим нормам, которые изложены в санитарно-эпидемиологических правилах (СанПиН) 2.4.2. 1178-02 «Забота о здоровье и гигиене обучающихся» и 2.4.7/1. 1286–03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых».

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов