• Театральная студия «Маленькие доктора с большим сердцем"

О театральной студии
    Студия была создана 02 сентября 2019 года в МБОУ «Средняя школа N19» по инициативе учителя истории Березиной Л.Р. Участниками театральной студии стали ученики 1 А класса, под руководством классного руководителя - Салангиной Жанны Николаевны. Режиссёром-постановщиком, звукооператором и декоратором спектакля « Доктор Айболит» стала - Березина Лариса Робертовна. Спектакль рассчитан для интерактивного вовлечения маленьких и больших зрителей в действие, постоянный контакт маленьких актеров и маленьких зрителей.
    В планах театральной студии в рамках партнёрских отношений с Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования « Центр гигиенического образования и здоровья» выступить с проектом « Маленькие доктора с большим сердцем» в конкурсе Президентских Грантов в марте 2020 года.

В планах показ спектакля « Доктор Айболит» на площадках города Нижневартовска для детей Окружной клинической детской больницы, для детей пациентов Центра « Анти- СПИД», школ и детских садов г. Нижневартовска и Нижневартовского района.

Участие в марте 2020 г. в международном детском, взрослом и профессиональном конкурсе-фестивале « Музыкальный Звездный Олимп» г. Нижневартовск.
    Участие в апреле 2020г. в фестивале- конкурсе детского и юношеского творчества « Самотлорские роднички»

Станьте участником нашей группы, чтобы не пропустить не одну новость