Мы за безопасность!.
    22 сентября 2022, 13:54

22 сентября 2022 года совместно с отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток», под руководством Рыжовой Софьи Игоревны, прошло профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления детей без детских удерживающих устройств. Представители юных инспекторов движения так же раздали памятки водителям «Дисциплина юного пешехода», для разговора тем, у кого есть дети. #МыЗаБезопасность
    Права и обязанности детей..
    19 сентября 2022, 11:58

В целях профилактики правонарушений среди обучающихся пятых классов в МБОУ «СШ №19», проведено внеклассное мероприятие по правам и обязанностям детей при участии волонтерского отряда «Доброе сердце». Исполнитель: соц.педагог Загурская К.В.
    «Мы за мир! Мы-против террора!».
    12 сентября 2022, 06:56

«Мы за мир! Мы-против террора!» - такой был лозунг в одноименной акции, которую провел Бормотов А.А. для параллели 3 классов. Были привлечены члены совета обучающихся и несколько представителей школьного актива.
    «Мы за мир! Мы против террора!».
    08 сентября 2022, 06:39

Декаду памяти «Мы за мир! Мы против террора!» приуроченной к памятной дате - Дню солидарности в борьбе с терроризмом совместно с советом обучающихся провели в МБОУ «СШ 19» на параллели 5-ых классов, мастер класс по изготовлению брошюр «Антитеррор».
    Телефон доверия.
    05 сентября 2022, 08:02

В МБОУ «СШ №19» прошла беседа с обучающимися «Телефон доверия». Телефон доверия - важный инструмент для несовершеннолетних, иногда единственный, к которому может прибегнуть ребенок, чтобы рассказать о сложной, опасной ситуации, в которую он попадает. Поэтому одной из задач взрослых является научить ребенка пользоваться телефоном доверия.
    Отдел ГИБДД города Нижневартовска.
    01 сентября 2022, 12:02

С 29 августа по 07 сентября на территории города Нижневартовска проводится профилактическая акция "Внимание, дети!", направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
    НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ КАНИКУЛ НЕ БЫВАЕТ!.
    23 августа 2022, 07:28

Цель акции: мотивировать детей и подростков обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях. Предлагаемая информация для информирования детей, подростков и их родителей: «На детском телефоне доверия каникул не бывает!» У каждого человека иногда случаются ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Телефон доверия дает возможность в таких ситуациях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять какие шаги лучше сделать.
    Профилактика несчастных случаев с детьми.
    18 июля 2022, 07:06

В период летнего отдыха у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.
    Профилактика мошенничества.
    08 июля 2022, 08:53

УМВД России по г.Нижневартовску представляет вашему вниманию информацию о существующих видах мошенничества!