• Посещение мемориала «Воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне»

Посещение мемориала «Воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне».

Сегодня обучающиеся 9 -11 классов собрались у мемориала «Воинам-землякам, погибшим в Великой Отечественной войне», чтобы почтить память героев. Ребята принесли цветы и возложили их к памятнику, выражая свою глубокую благодарность и уважение к тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.

Это мероприятие напомнило нам о важности помнить и чтить подвиг наших предков, оставивших свой след в истории. Великая Отечественная война была испытанием для всей страны, и каждый герой, чье имя увековечено на этом мемориале, заслуживает нашего вечного уважения.

#школа19 #МЫПОМНИМ #МЫГОРДИМСЯ #ПОБЕДА79 #НаследникиПобеды