• Победа во имя жизни

Театрализованное представление «Победа во имя жизни» на сцене Дворца культуры «Октябрь» г. Нижневартовска
    Победа во имя жизни.

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. на сцене Дворца культуры «Октябрь» г.Нижневартовска состоялось театрализованное представление «Победа во имя жизни», которое посетили обучающиеся 9-11 классов.

История, которая ожила на сцене Дворца культуры «Октябрь» это история о героях советского союза, об их подвигах, совершенных во время Великой Отечественной войны.

У зрителя была невероятная возможность вместе с героями театрализации перенестись в прошлое и прочувствовать все тяготы военного времени.

Вместе со зрителем снова вспомнили героические страницы истории нашей страны, имена тех героев, которые сражались за Родину!

И финальной точкой в представлении была песня «День Победы», которую исполнили с артистами все зрители.

#школа19 #МЫПОМНИМ #МЫГОРДИМСЯ #ПОБЕДА79