МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация

о кадровом составе муниципальной бюджетной общеобразовательной организации

 «Средней школы №19»

  

     1. Всего работников - 116   чел. из них:

     - педагогических работников     -  75 чел.

    2. Награды:

    -  Нагрудный знак:

   «Отличник народного просвещения» -1

   «Почетный работник общего образования Российской Федерации» -6

   (в т.ч. «Почетный работник начального образования) 

    -  Звание «Ветеран труда РФ» - 14

    -  Звание «Ветеран труда ХМАО» - 2

    -  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ – 9

    -  Благодарственное письмо Министерства образования и науки РФ – 1

3. Квалификационные категории педагогических работников - высшая -  25 чел. (33 %)

- первая   -  18 чел. (24%)

- соответствие занимаемой должности – 10 (13%)

Без категории – 22 (29%)

4. Образование педагогических работников:

- высшее –  69 (92 %)

- средне специальное – 6 (8 %)

- среднее - 0

5. Стаж работы педагогических работников:

- до 2 лет – 11 чел. (15 %)

- от 2 до 5 лет – 14 чел. (19 %)  

- от 5 до 10 лет – 7 чел. (9 %)  

- от 10 до 20 лет –  18 чел. (24%)    

- свыше 20 лет –  25 чел. (33 %)     

6.Вакансии (педагогические) –

 педагог-организатор, учитель русского языка и литературы

Персональный состав педагогических работников (pdf)

Директор школы

Черногалов Анатолий Владимирович
Директор школы
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
school19nv@mail.ru
Часы приема
с 16.00 до 18.00

Заместитель директора

Байдавлетова Алсу Азатовна
Заместитель директора по УВР 1-4
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
zam1-4@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 9.00.00 до 11.00
Ибрагимова Оксана Васильевна
Заместитель директора по УВР 5-8
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
zam5-8@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 16.00 до 18.00
Кулачок Антон Васильевич
Заместитель директора по ИТ
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
it@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 16.00 до 18.00
Мартьянова Ксения Игоревна
Заместитель директора по ВР
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
vr2@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 9.00.00 до 11.00
Репкин Геннадий Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
ob@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 16.00 до 18.00
Чусовитина Елена Валерьевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
ahr@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 16.00 до 18.00
Шахматова Полина Викторовна
Заместитель директора по УВР 9-11
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
zam9-11@xix-nv.ru
Часы приема
Понедельник с 16.00 до 18.00
Шишкина Нина Максимовна
Заместитель директора по НМР
Телефон
8 (3466) 46-11-67
Электронная почта
nmr@xix-nv.ru
Часы приема
Пн 16:00–18:00
В соответствии с уставом муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 19" структурные подразделения, филиалы и представительства отсутствуют

Педагогический состав

Альметова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Алиева Фирангиз Анар кызы
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Атаков Атак Гусейнович
Учитель биологии
Биология
Бархатов Александр Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Березина Лариса Робертовна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Болтова Севиль Гусейновна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Борисова Ксения Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Вербицкий Сергей Николаевич
Учитель ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Волков Радик Николаевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Гарафутдинова Альфия Раилевна
Учитель математики и информатики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Гасан Ирина Викторовна
Педагог-организатор
Биология
Герасимова Клавдия Александровна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Глазкова Кристина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Григорьева Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Джалалов Алекс Джалалович
Учитель информатики
Информатика
Дроздова Луиза Александровна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Ершова Юлия Анатольевна
Учитель математики
Математика
Журавлева Мария Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Иванюк Нина  Леонидовна
Учитель географии
География
Исрафилова Лейла Магомед кызы
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Кармазина Полина Вадимовна
Учитель математики
Математика
Каскинова Татьяна Юрьевна
Учитель математики
Математика
Кацко Галина Юрьевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Квятковская Надежда Прокофьевна
Учитель биологии
Биология
Кильченбаева Александра Салаватовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Ковалева Елена Юрьевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Комарова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Корженевская Анна Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Крайнюк Вячеслав Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Кривецкая Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Куприянова Ольга Алексеевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Ливая Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Логинова Зинаида Николаевна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Малафеева Татьяна Сергеевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Маяковская Анна Павловна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Морозова Елена Николаевна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание
Мамедиярова Аиша Ализадеевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Природоведение, Математика
Филатова Мария Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Набиева Шахла Сардар кызы
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Николаева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Низамова Сабина Суннатиллаевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Нугуманова Альбина Анисовна
Учитель технологии
Технология
Орел Марина Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Пачева Наталья Николаевн
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Петренко Марина Степановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Петров Алексей Денисович
Учитель математики и информатики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
Пискорский Михаил Александрович
Учитель технологии
Технология
Плюшкина Анна Евгеньевна
Учитель химии
Химия
Прошкина Алёна Сергеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Романская Ксения Валерьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Салангина Жанна Николаевна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Природоведение, Математика
Сангаджиева Надежда Витальевна
Учитель начальных классов
Литература, Русский язык
Санчило Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Саранина Евгения Арнольдовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Слабодчикова Елена Валерьевна
Учитель физики
Физика
Собко Вадим Олегович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Соколова Татьяна Петровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Ткаченко Ольга Викторовна
Учитель географии
География
Турченко Нина Рудольфовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Тоболкина Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Фазылова Дарья Динаровна
Учитель начальных классов
Русский язык, Литературное чтение, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Природоведение, Математика
Фролов Яков Александрович
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Хохлова Людмила Михайловна
Учитель музыки
Музыка
Чистоедова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Юхимчук Эльвира Раисовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология
Ямалтдинова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Природоведение, Русский язык, Технология