• Всероссийский показ к 79-й годовщине со дня Великой Победы

Всероссийский кинопоказ
    Всероссийский показ к 79-й годовщине со дня Великой Победы.

К 79-й Годовщине Великой Победы над фашистской Германией в Великой Отечественной войне Фонд «Мост поколений» организовал Всероссийский кинопоказ. Акция состоялась в рамках культурно-образовательной программы молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов «Перерыв на кино».

Участниками акции стали обучающиеся 5-9 классов школы №19.

Ребятам была представлена программа из пяти кинокартин, общей длительностью 45 минут, среди которых:

• Документальный фильм «Крещение на минном поле» (6+) кинопроизводства «Перерыв на фильм»;
    • Художественный фильм «Не забудь помнить» (6+);
    • Анимационный фильм «Как солдат Иван Удальцов штурмовал Берлин» (6+);
    • Художественный ролик «Всем надо» (6+);
    • Художественный фильм «Подвиг Ивана Соломахина» (6+)

#школа19 #ПОБЕДА79
    #НаследникиПобеды #НаследникиПобеды