«Посвящение в пешеходы».
    26 сентября 2022, 11:48

Сегодня в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Мероприятие подготовлено и проведено отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток» под руководством Рыжовой Софьи Игоревны. Пока в игровой форме члены отряда рассказывали об основных правилах дорожного движения, неожиданно на сцене появилась школьница, которая вовсе не знала ПДД и пыталась внушить первоклассникам, что знать их совсем не обязательно, но этого не дал сделать отряд юных инспекторов движения. Первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами, соблюдать ПДД. В конце мероприятия юные инспекторы движения вручили всем обучающимся 1-х классов памятные и полезные подарки – светоотражающие фликеры!
    Сдаем нормы ГТО.
    26 сентября 2022, 08:04

Введение комплекса «Готов к труду и обороне» способствует улучшению физической подготовки обучающихся и в целом развитию массового спорта. Сдаем нормы ГТО
    Мы за безопасность!.
    22 сентября 2022, 13:54

22 сентября 2022 года совместно с отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток», под руководством Рыжовой Софьи Игоревны, прошло профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления детей без детских удерживающих устройств. Представители юных инспекторов движения так же раздали памятки водителям «Дисциплина юного пешехода», для разговора тем, у кого есть дети. #МыЗаБезопасность
    Родительский контроль за качеством питания.
    21 сентября 2022, 14:05

Согласно приказу МБОУ «СШ №19» № 459 от 20.06.2022 года «Об организации проведения родительского контроля горячего питания обучающихся в 2022-2023 учебном году» организован родительский контроль за качеством питания, школьную столовую посетят представители родительской общественности.
    Права и обязанности детей..
    19 сентября 2022, 11:58

В целях профилактики правонарушений среди обучающихся пятых классов в МБОУ «СШ №19», проведено внеклассное мероприятие по правам и обязанностям детей при участии волонтерского отряда «Доброе сердце». Исполнитель: соц.педагог Загурская К.В.
    Субботник.
    19 сентября 2022, 07:04

Мероприятие состоялось 17 сентября 2022 года в 11:00 часов одновременно на 7 участках города
    Легкоатлетический забег «Золотая Осень».
    17 сентября 2022, 11:54

17.09.2022 сборные команды юношей и девушек МБОУ СШ 19 приняли участие в городском физкультурном мероприятии Легкоатлетическом забеге «Золотая осень». Спортивное состязание прошло на Центральном стадионе. В данном забеге приняли участие учащиеся разных возрастов: в сборные команды вошли ученики и ученицы 7,8,9,10 и 11-х классов. Участвующих спортсменов и спортсменок подготовили к выступлению и сопровождали на старте - учителя физической культуры: Собко Вадим Олегович и Волков Радик Николаевич. Все участники соревнований выложились на полную, пробежав дистанцию - 1 километр на время. После самого сложного этапа - участия, осталось дождаться итоговых результатов.
    Роидительское собрание.
    15 сентября 2022, 14:37

13 и 14 сентября прошли общие родительские собрания
    Прием заявок на Всероссийский конкурс.
    15 сентября 2022, 13:54

Ведется прием заявок на Всероссийский конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи. (до 31 октября 2022 года) Цель конкурса – знакомство подрастающего поколения с Российским движением детей и молодежи, предоставление возможности стать соавторами развития движения. Участниками могут стать дети в возрасте от 11 до 18 лет, студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте до 18 лет. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф. и предложить свою работу.
    «С книгой по стране знаний».
    14 сентября 2022, 14:16

13.09.22 ученики МБОУ «СШ № 19» 2 «Д» класса совместно с классным руководителем посетили мероприятие «С книгой по стране знаний», которое организовала детская библиотека № 2. Выражаем слова благодарности работникам библиотеки за творческий, профессиональный подход к проведению мероприятия. Материалы подобраны в соответствии с психофизическим развитием детей, материал увлекательный и содержательный. Мероприятие прошло очень весело и интересно! Юхимчук Э.Р.