• Обучающийся 19 школы на выставке-форуме «Россия»

Обучающийся 19 школы на выставке-форуме «Россия».

Помимо зрелищных экспозиций от каждого региона России на ВДНХ представлен павильон «Первые в России - стране возможностей».

Пятиклассник Максим Бухнач стал одним из юных участников Движения, кому посчастливилось побывать в этом павильоне, увидеть грандиозное интерактивное шоу, поделиться своими мечтами и узнать, что все они - реальны.

Ещё одним подарком для детей стало посещение Москвариума, он также расположен на территории ВДНХ.

Всего с ноября 2023 по апрель 2024 гг выставку посетят порядка 1700 школьников и студентов Югры, каждый получит незабываемые впечатления и убедится - как огромна, разнообразна наша Родина, каких высот достигали и продолжают достигать россияне в самых разных областях ради процветания, суверенитета Отечества и своих регионов.

Экскурсии стали возможны благодаря поддержке Правительства Югры. Благодарим организаторов за такой подарок детям.

#ДвижениеПервых