О бесплатном летнем онлайн-лагере для родителей старшеклассников.
    11 июля 2022, 10:00

С 18.07 до 25.07 2022 года образовательный центр Geekz запускает “Второй сезон” бесплатного летнего онлайн-лагеря для родителей старшеклассников.
    Профориентационные встречи. "Очень интересные разные профессии".
    27 января 2022, 14:10

В минувший понедельник обучающиеся 8-9 классов школы №19 приняли участие в профориентационной встрече "Очень интересные разные профессии". Мероприятие для школьников подготовила Детская библиотека № 2. В первой части встречи ребятам рассказали о профессиях будущего (дизайнер виртуальной реальности, биохаккер, орбитальный пограничник, инженер устройств постоянного энергопитания и др.) и об их особенностях.