• Ученик нашей школы занял первое место в Городском турнире по вольной борьбе

Спортивные достижения
    Ученик нашей школы занял первое место в Городском турнире по вольной борьбе.

Ученик 8в класса Эмиджон Эсанов накануне занял первое место в Городском турнире по вольной борьбе, посвящённом воинам, погибшим в зоне СВО, в весовой категории 60-62 кг.

В мероприятии участвовали спортсмены, желающие выразить свою поддержку и уважение к героям.

Задача спортсменов была не только победить и продемонстрировать свое мастерство, но и передать символическое послание о борьбе и силе духа, которые характерны для героев СВО.

Спортивное событие собрало 80 участников. Победителям и призерам вручали пояса Чемпионов, футболки с атрибутикой турнира, дипломы и медали.