Родительский контроль за организацией питания.
    17 октября 2022, 12:46

В МБОУ «СШ №19» столовую посетили представители родительской общественности с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания обучающихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.
    Родительский контроль питания   продолжается.
    17 октября 2022, 12:46

28.09.2022 продолжился родительский контроль за организацией питания обучающихся. Заведующая производством Яблуковская Т.А. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.
    Интернет безопасность.
    17 октября 2022, 07:43

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.
    Новые правила по ограничению онлайн-операций.
    14 октября 2022, 14:31

Тема «Кибермошенничества» остается актуальной последние три года. Аферисты постоянно придумывают новые, все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют не только свои, но и кредитные деньги.
    «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор.
    13 октября 2022, 10:09

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным на заседании Президиума Государственного Совета, посвящённого аспектам социальной поддержки граждан, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале https://rusregioninform.ru/ Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html
    Информация для родителей об услугах на энтеробиоз.
    12 октября 2022, 11:43

Санитарными правилами закреплен ряд профилактических мероприятий. В их числе - обследование на энтеробиоз, гигиеническое воспитание обучающихся. Профилактика заболеваний важный фактор, обеспечивающий здоровье детей.
    Всероссийская профориентационная неделя для школьников и учащихся колледжей стартует в октябре.
    11 октября 2022, 12:23

С 17 по 22 октября 2022 года состоится Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Найди свое призвание!». Мероприятие организовано Университетом «Синергия» при поддержке Комитета Государственной Думы по молодежной политике и Международной гимназии инновационного центра «Сколково».
    Посвящение в десятиклассники.
    11 октября 2022, 12:23

Сегодня в школу 19 вошла новая традиция - торжественное «Посвящение в десятиклассники». С напутственными словами к старшеклассникам обратились директор школы А.В. Черногалов и их классные руководители. Ребята, в свою очередь, представили свои профильные классы в блоке «Визитная карточка», посостязались в «Интеллектуальном блиц-опросе» и гордо приняли почетное звание «Десятиклассник», произнеся торжественную клятву. Мы поздравляем наших десятиклассников с этим важнейшим этапом! Пусть годы, которые подарила им школа, будут ценным и самым важным уроком - главным на пути в счастливую взрослую жизнь!
    Профориентация.
    11 октября 2022, 12:22

Сегодня обучающиеся 11 класса школы №19 встретились со специалистами экспертно-криминалистической службы УМВД города Нижневартовска Рубанюк С.И. и Кропачевой Н.А. В рамках профориентационной работы, представители УМВД ознакомили школьников с особенностями их работы, с ВУЗами и преимуществами обучения в образовательных организациях системы МВД России, какие вступительные испытания ждут ребят при поступлении. Для справки: Прием заявлений на обучение проводится до 1 апреля 2023 года. За более подробной информацией обращаться в отделение профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Нижневартовску по адресу: г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, д. 5, стр. 5, подъезд 2, каб. 11. Телефоны: 49-31-80, 49-31-06
    Акция «Мы против курения».
    10 октября 2022, 12:49

Волонтеры МБОУ «СШ №19» провели акцию против «Мы против курения». Обучающиеся и учителя приняли активное участие, написав креативные сленги в поддержку спорта. Ученикам предложено принять участие в своеобразном «голосовании», приклеивая стикер на один из плакатов, выражая, тем самым, свое отношение к проблеме. На каждой перемене у плакатов собирались ребята.