• Посвящение в десятиклассники

Сегодня в школу 19 вошла новая традиция - торжественное «Посвящение в десятиклассники». С напутственными словами к старшеклассникам обратились директор школы А.В. Черногалов и их классные руководители. Ребята, в свою очередь, представили свои профильные классы в блоке «Визитная карточка», посостязались в «Интеллектуальном блиц-опросе» и гордо приняли почетное звание «Десятиклассник», произнеся торжественную клятву. Мы поздравляем наших десятиклассников с этим важнейшим этапом! Пусть годы, которые подарила им школа, будут ценным и самым важным уроком - главным на пути в счастливую взрослую жизнь!
    Посвящение в десятиклассники.