• Родительский контроль за организацией питания

В МБОУ «СШ №19» столовую посетили представители родительской общественности с проверкой по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, наличие графика питания обучающихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, обучающиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.
    Родительский контроль за организацией питания.