• Родительский контроль питания продолжается

28.09.2022 продолжился родительский контроль за организацией питания обучающихся. Заведующая производством Яблуковская Т.А. рассказала родителям о порядке приготовления пищи, о правилах поставки продуктов питания и о правилах хранения продуктов питания. Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, процессом уборки столовой. Познакомились с ассортиментом буфетной продукции.
    Родительский контроль питания   продолжается.