Посвящение первоклассников в пешеходы!.
    21 сентября 2023, 11:33

Мероприятие для первоклассников «Посвящение в пешеходы»
    #50летЮИД.
    10 марта 2023, 13:21

6 марта 1973 года считается официальным днём рождения движения юных инспекторов.
    Безопасность. ЮИД.
    07 марта 2023, 13:07

3.03.2023. В МБОУ «СШ №19» учителя совместно с отрядом ЮИД «Перекрёсток» провели классные часы на тему «Я примерный пешеход!»
    «Посвящение в пешеходы».
    26 сентября 2022, 11:48

Сегодня в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Мероприятие подготовлено и проведено отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток» под руководством Рыжовой Софьи Игоревны. Пока в игровой форме члены отряда рассказывали об основных правилах дорожного движения, неожиданно на сцене появилась школьница, которая вовсе не знала ПДД и пыталась внушить первоклассникам, что знать их совсем не обязательно, но этого не дал сделать отряд юных инспекторов движения. Первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами, соблюдать ПДД. В конце мероприятия юные инспекторы движения вручили всем обучающимся 1-х классов памятные и полезные подарки – светоотражающие фликеры!
    Мы за безопасность!.
    22 сентября 2022, 13:54

22 сентября 2022 года совместно с отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток», под руководством Рыжовой Софьи Игоревны, прошло профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления детей без детских удерживающих устройств. Представители юных инспекторов движения так же раздали памятки водителям «Дисциплина юного пешехода», для разговора тем, у кого есть дети. #МыЗаБезопасность
    Отдел ГИБДД города Нижневартовска.
    01 сентября 2022, 12:02

С 29 августа по 07 сентября на территории города Нижневартовска проводится профилактическая акция "Внимание, дети!", направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.