• Посвящение первоклассников в пешеходы!

Мероприятие для первоклассников «Посвящение в пешеходы»
    Посвящение первоклассников в пешеходы!.

21 сентября в нашей школе состоялось мероприятие для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Наши партнёры - Городская библиотека №9 в лице сотрудников – Сабитовой Р.Н., Семёновой Н.И., Красильниковой Ж.Д. провели посвящение в игровой форме. К ребятам пришли знакомые всем герои -  Баба Яга и Незнайка!

Сергей Николаевич Вербицкий – ответственный за работу ДДТТ, поздравил всех первоклассников с праздником и рассказал ребятам о важности соблюдения ПДД. Обучающимся был вручён безопасный маршрут «Школа-дом-школа».

Очень надеемся, что все ребята хорошо усвоили законы дорог и ответственно будут соблюдать все правила дорожного движения!

Видео от МБОУ "Средняя школа №19" г.Нижневартовска

#школа19#нижневартовск#ЮИД#безопасность