• «Посвящение в пешеходы»

Сегодня в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Мероприятие подготовлено и проведено отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток» под руководством Рыжовой Софьи Игоревны. Пока в игровой форме члены отряда рассказывали об основных правилах дорожного движения, неожиданно на сцене появилась школьница, которая вовсе не знала ПДД и пыталась внушить первоклассникам, что знать их совсем не обязательно, но этого не дал сделать отряд юных инспекторов движения. Первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами, соблюдать ПДД. В конце мероприятия юные инспекторы движения вручили всем обучающимся 1-х классов памятные и полезные подарки – светоотражающие фликеры!
    «Посвящение в пешеходы».