• Отдел ГИБДД города Нижневартовска

С 29 августа по 07 сентября на территории города Нижневартовска проводится профилактическая акция "Внимание, дети!", направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
    Отдел ГИБДД города Нижневартовска.

Поддержите акцию, напомните детям о правилах дорожного движения.
    Уделите особое внимание правилам пересечения проезжей части на велосипеде, безопасному маршруту "дом-школа-дом", а также правилам безопасного поведения во дворах и вблизи образовательных организациях.
    Госавтоинспекция желает вам безопасного начала учебного года.

#ВниманиеДети #Госавтоинспекция #Нижневартовск #профилактикаБДД #Безопасность #ПДД