Отдел ГИБДД города Нижневартовска.
    01 сентября 2022, 12:02

С 29 августа по 07 сентября на территории города Нижневартовска проводится профилактическая акция "Внимание, дети!", направленная на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
    Окружной фотоконкурс «Открой Югру!».
    31 августа 2022, 06:15

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр «Открытый регион» для поддержки и организации обмена опытом участников профессионального фотосообщества, в целях содействия их профессиональному росту, а также привлечения новых фотографов на уже сформированную в прошлом году единую коммуникационную площадку, проводит второй окружной фотоконкурс «Открой Югру!».
    Информация по учебному процессу в 2022-2023 учебном году.
    29 августа 2022, 06:23

Родительские собрания по организации учебного процесса в 2022-2023 учебном году для родителей первоклассников состоится 29.08 в 18:30, для родителей обучающихся 5-х классов 30.08 в 18:30, для родителей 10 классов 02 сентября в 18.30...
    О комплектовании 10-х классов.
    25 августа 2022, 13:41

Уважаемые родители, завершился прием в 10 классы.
    НА ДЕТСКОМ ТЕЛЕФОНЕ ДОВЕРИЯ КАНИКУЛ НЕ БЫВАЕТ!.
    23 августа 2022, 07:28

Цель акции: мотивировать детей и подростков обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях. Предлагаемая информация для информирования детей, подростков и их родителей: «На детском телефоне доверия каникул не бывает!» У каждого человека иногда случаются ссоры с друзьями, обиды, плохое настроение, временами бывает страшно или просто не с кем поговорить. Телефон доверия дает возможность в таких ситуациях получить поддержку, быть понятым, разобраться в том, что происходит, и в разговоре с доброжелательным человеком понять какие шаги лучше сделать.
    «Подростки России».
    19 августа 2022, 10:42

В рамках стратегической программы «Подростки России», уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, проводится социологическое исследование «Подростки 360 0». Исследование направлено на получение актуальной информации о трудностях, потребностях, образе жизни современных подростков, в том числе на выявление проблем взаимодействия несовершеннолетних с родителями и специалистами, оказывающими психологическую, психотерапевтическую, педагогическую и иную помощь. Результаты исследования позволят определить приоритетные направления для дальнейшей реализации стратегической программы «Подростки России». Исследование проводится до 15 сентября 2022 года.
    Информация для родителей будущих первоклассников!.
    16 августа 2022, 13:55

Списки укомплектованных классов размещены на сайте школы и на информационном стенде школы. СВОБОДНЫХ МЕСТ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД НЕТ. Также размещаем список школьных принадлежностей для 1 класса. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к заместителю директора Байдавлетовой Алсу Азатовне по тел.8-919-532-73-90 с 10.00 до 16.00 ч.