Приближается 1 сентября

Подготовка

Приближается 1 сентября — долгожданный праздник знаний и приятный повод для доброго дела. Волонтерский отряд «Доброе Сердце» предлагает обучающимся, родителям, учителям принять участие в благотворительной акции «Добрый магазин» и приглашает неравнодушных людей помочь собрать в школу детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Для этого необходимо принести канцелярские товары для школьников из многодетных и малообеспеченных семей   до 29 августа в кабинет 311.

Принимаем пеналы, ручки, карандаши, фломастеры, тетради, кисти, краски, альбомы для рисования, цветную бумагу, рюкзаки, одежду (новую). Новые тетради, ручки, другие канцтовары и одежда будут отличной мотивацией школьника к началу успешной учебы.