«День выбора».
    12 мая 2023, 06:35

«День выбора» (далее – мероприятие), проводимое 14мая 2023 года MAXIMUM Education – российской образовательной компании, которая с 2013 года обучает школьным предметам и реализует бесплатные программы, направленные на улучшение успеваемости школьников, их профессиональную ориентацию, приобретение новых навыков, эффективное участие родителей в образовательном процессе.
    «МыВместе».
    12 мая 2023, 06:30

В Российской Федерации с 2021 года проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
    Осторожно! Лето!.
    11 мая 2023, 14:33

Выпускные в школе совсем близко. И впереди – долгожданное лето, отдых, солнце. Но летний период всегда связан с множеством происшествий с участием несовершеннолетних. Чтобы уберечь детей от всевозможных неприятных ситуаций, в преддверии лета в школе на протяжении мая проходят ежегодные инструктажи по безопасному поведению в каникулярный летний период в рамках профилактической акции «Осторожно! Лето!».
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    04 мая 2023, 13:06

Всероссийский конкурс «Большая перемена» (далее – Конкурс), реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
    Опрос.
    04 мая 2023, 13:04

со 2 по 31 мая 2023 года на Платформе обратной связи проводится опрос общественного мнения по освещенности темы альтернативной гражданской службы
    Всероссийская акции «Георгиевская лента».
    02 мая 2023, 14:30

Георгиевская лента является символом памяти, связи поколений и воинской славы.
    Всероссийская акция ТРУДКРУТ.
    02 мая 2023, 14:27

В МБОУ «Средней школе №19» в рамках Всероссийской акции «ТРУДКРУТ», приуроченной к празднованию Дня Весны и Труда прошла акция «Трудовой фронт».
    Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.
    28 апреля 2023, 09:56

Органы службы занятости населения активно содействуют трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, зарегистрированных в целях поиска работы в Центре занятости населения. На временную работу могут трудоустроиться обучающиеся общеобразовательных учреждений или студенты средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    Народы Большого Кавказа.
    28 апреля 2023, 08:44

27 апреля в Средней школе № 19 состоялась виртуальная экскурсия "Народы Большого Кавказа", которую провели: учитель географии - Иванюк Нина Леонидовна и приглашённый гость из Нижневартовской общественной организации "Чеченский культурный центр ДАЙМОХК" - Абдулхажиев Аббаз Билаллович.