Акция «Белый голубь – символ мира».
    11 сентября 2023, 09:20

Обучающиеся школы приняли участие в акции «Белый голубь – символ мира»
    Воспитательная карусель.
    24 июля 2023, 13:28

Расписание мероприятий.
    Региональная летняя смена РДДМ «Время первых».
    29 июня 2023, 14:16

Сообщаем, что с 10 по 17 июля 2023 года в городе Ханты-Мансийске стартует региональная летняя смена РДДМ «Время первых» (далее - Смена). Организатором Смены является Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
    29 июня 2023, 08:31

Сообщаем, что Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 01 июня 2023 года по 13 октября 2023 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2023 года (далее – Конкурс).
    Информация о порядке выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Нижневартовске.
    30 мая 2023, 13:42

Что такое Комплекс ГТО? «Готов к труду и обороне» - это программа физкультурной подготовки. Она существовала в нашей стране с 1931 по 1991 год и охватывала население в возрасте от 10 до 60 лет. С ликвидацией СССР комплекс ГТО прекратил свое существование. С 2014 года началось его возрождение.