• Группа «ЗВЕРОБОЙ» вновь выступит в нижневартовске

ГРУППА «ЗВЕРОБОЙ» ВНОВЬ ВЫСТУПИТ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ.

15 октября, в День отца в России, музыкальным гостем регионального фестиваля отцов станет известная патриотическая рок-группа «Зверобой» (город Москва).

Мероприятие состоится во Дворце искусств (начало в 11 часов). Также коллектив проведет творческий квартирник в баре «Джем» (начало в 13 часов).

В 20 часов в арт-резиденции «Ядро» группа «Зверобой» встретится с молодежью города. Вход на встречи свободный.

Для справки: участники коллектива неоднократно выступали перед бойцами, участвующими в СВО, встречались с мирными жителями, ранеными в госпиталях. Кроме того, проводят просветительскую работу, направленную на воспитание гражданственности и патриотизма среди детей и молодежи, укрепление общероссийской гражданской идентичности и российской самобытности, сохранение исторической памяти. За активное участие в общественно-политической жизни и особый вклад в реализацию приоритетных социальных проектов солист группы Александр Носков отмечен благодарственным письмом Президента Российской Федерации Владимира Путина.