• Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

Сообщаем, что Департамент строительства и жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в период с 01 июня 2023 года по 13 октября 2023 года проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» 2023 года (далее – Конкурс).
    Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
    К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных
    организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего
    профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды
    и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте