1 сентября – День знаний!.
    01 сентября 2022, 15:54

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, добра! По давней традиции в МБОУ «СШ №19» г. Нижневартовска под девизом «Здравствуй, школа!» прошла торжественная линейка. В ходе линейки состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна России.
    Укажите подпись к картинке.
    27 января 2022

В МБОУ "Средняя школа №19" прошли онлайн-уроки памяти "Блокадный хлеб". 27 января, вся наша страна отмечает День воинской славы России - 78 лет назад был полностью освобожден от фашистской блокады город-герой Ленинград.