• 1 сентября – День знаний!

Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, добра! По давней традиции в МБОУ «СШ №19» г. Нижневартовска под девизом «Здравствуй, школа!» прошла торжественная линейка. В ходе линейки состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага и исполнения Государственного гимна России.
    1 сентября – День знаний!.

Всех присутствующих с праздником поздравила гость школы- начальник отдела по организации деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Нижневартовска Чурикова Ирина Михайловна.

Она пожелала ученикам -  интересной, познавательной, увлекательной школьной жизни, а учителям дальнейших профессиональных успехов. Очень теплые слова поздравлений и напутствий на новый учебный год сказал директор школы Черногалов Анатолий Владимирович.

Выступающие ребята волновались, ведь они ведущие праздника, на них смотрит вся школа. Пели песни о школе, друзьях учителях. Красивую танцевальную композицию всем присутствующим подарили молодые педагоги. Так же на нашей линейке неожиданно появился очень энергичный и задорный гость-герой трилогии Носова – Незнайка. Первоклашки с большим восторгом встретили его и пригласили учиться в свою школу. Будущие выпускники произнесли напутственные слова первоклассникам и предали символический ключ от школы, открывающий им дверь в мир знаний, достижений и успеха. В этом году право первого звонка было предоставлено ученику одиннадцатого класса Тухватшину Руслану и ученице первого класса Капшуковой Кире.

Итак, первый звонок открыл двери к школьным занятиям.

Учащиеся школы подарили цветы: гостям, учителям, первоклассникам.

День знаний продолжился классными часами и тематическим форумом «Время перемен» Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!