Культурный дневник школьника.
    09 декабря 2022, 12:22

Культурный дневник школьника – значимый культурно-образовательный проект, реализуемый Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством культуры Российской Федерации.
    Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра».
    05 декабря 2022, 07:50

С 21 ноября по 4 декабря на платформе «ЯКласс» проходит Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра». Олимпиада проводится по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. К участию приглашаются обучающиеся вашего региона с 1 по 11 класс. Целью олимпиады является формирование исследовательского интереса учащихся общеобразовательных учреждений Российской Федерации к истории развития Ханты-Мансийского автономного округа, популяризация и распространение знаний о югорском этнокультурном многообразии, самобытности народов и этнических общностей.
    Веселые , активные , подвижные … это все наши перемены.
    02 декабря 2022, 14:49

У каждого обучающегося школы №19 есть возможность танцевать «Just dance» каждую перемену
    На этой неделе в школе 19 дан старт традиционным форумам обучающихся с директором. Главная тема - «Итоги 1 триместра».
    02 декабря 2022, 14:36

5 и 7 классы награждены заслуженными грамотами и похвальными листами . Обучающиеся обсудили с директором актуальные темы школьной жизни, и смогли получить ответы на интересующие их вопросы. На следующей неделе форумы пройдут для 6, 8 и 9 классов.
    Школьников приглашают в мир «Многовековой Югры».
    01 декабря 2022, 14:29

«Многовековая Югра» приглашает школьников проверить знания об истории и культуре округа, персонажах мифов и сказок коренных народов.
    1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом.
    30 ноября 2022, 14:43

Педагогический коллектив и обучающиеся МБОУ «СШ №19» приняли участие в акции-флэшмоб, в социальных сетях, с целью привлечения внимания к проблеме ценности человеческой жизни, повышения уровня информированности по вопросам ВИЧ/СПИД. Для формирования у обучающихся толерантного отношения к людям, живущим с ВИЧ-положительным статусом ребятам был продемонстрирован социальный ролик, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, были рассмотрены вопросы по широкому спектру проблематики ВИЧ – инфекции и СПИДа, затронуты способы формирования ответственности по отношению к собственному здоровью, обсуждалось развитие поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ – инфекции среди молодежи.
    30.11.2022 для обучающихся 1 - 4 классов 1 смены объявлен актированным днем.
    30 ноября 2022, 06:12

Ссылки для удаленного обучения размещены на сайте школы в разделе "Дистанционное обучение". Дополнительно, информации о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях) будет размещена на канале «Самотлор» и на сайте http://samotlor.tv/live-samotlor: - 1 смена: с 06.05 до 08.30 часов; - 2 смена: с 11.05 до 15.00
    Мероприятия учреждений культуры и дополнительного образования на декабрь месяц..
    29 ноября 2022, 13:30

Во исполнение приказа от 29.06.2020 №333/42-п "Об организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних граждан в департаменте по социальной политике администрации города и подведомственных учреждениях" (с изменениями) предоставляем мероприятия учреждений культуры и дополнительного образования на декабрь месяц.