Правила дорожного движения очень важны!.
    27 марта 2023, 14:17

Призываем всех обучающихся их соблюдать! #ЮИДиБЕЗОПАСНОСТЬ #ПЕРЕХОДИНАЗЕЛЕНЫЙСВЕТ #ЮИД
    Родители за школьными партами в рамках проекта «Сдаем экзамен вместе».
    24 марта 2023, 20:47

После общешкольного родительского собрания, на котором обобщили информацию о структуре проведения итоговой аттестации выпускников, сообщили о количестве минимальных баллов по учебным предметам и озвучили другие важные моменты, родители посетили уроки-консультации.
    Дружба всего дороже!.
    24 марта 2023, 07:09

В Детской библиотеке №2 прошли мероприятия, посвященные дружбе. А это отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны, чтобы собраться дружной компанией, поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о хороших новостях. Обучающимся Центра культурно-языковой адаптации детей-мигрантов были предложены игры, викторины и творческие задания о дружбе. С юными читателями поговорили о дружбе, взаимопонимании и взаимовыручке. Обыграли сказку «Соломинка пузырь и лапоть», порассуждали о пословице «Человек без друзей, что дерево без корней». Нарисовали свои «Деревья дружбы».
    Осторожно вейп.
    23 марта 2023, 12:38

Ежедневно на улицах можно увидеть людей, выдыхающих облака пара с помощью специальных устройств, которые получили название вейпов, или электронных сигарет. Процесс их курения, или «парения», получил название вейпинг (от английского vaping — парение). Они бывают разного дизайна и размера — в виде коробочек с трубкой-насадкой или длинных цилиндров. В результате появился новый вид курильщиков, которые вместо обычных сигарет курят электронные и считают их безопасной альтернативой, но это не так. Содержащийся в жидкостях для электронных сигарет ароматизатор диацетил вызывает тяжелое заболевание, которое получило название «попкорновая болезнь». Оно проявляется в виде воспаления, образования рубцов, сужения бронхиол (крошечных дыхательных путей в легких). Диацетил безопасен, если употреблять его вместе с едой, но может вызывать болезни легких, если регулярно его вдыхать.
    Проект «Точки притяжения».
    21 марта 2023, 14:06

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр содействия молодым специалистам» и Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) объявлен старт проекта «Точки притяжения», представляющий собой отбор пространств для организации и проведения на их территории молодежных проектов и мероприятий (далее – проект).
    План мероприятий учреждений культуры.
    20 марта 2023, 09:09

План мероприятий учреждений культуры в сфере искусств и культуры на период весенних каникул на 2022 - 2023 годы досуга для несовершеннолетних на территории города Нижневартовска.
    О защите денежных средств с банковской карты.
    20 марта 2023, 09:08

В целях профилактики фактов мошенничества и дистанционного хищения денежных средств следует принять во внимание следующую информацию.
    Родительское собрание.
    17 марта 2023, 12:15

Уважаемые родители 9-х классов! 21 марта 2023 г. состоится родительское собрание
    «Моя страна – моя Россия».
    15 марта 2023, 12:33

Проект «Моя страна – моя Россия» – яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества