• Дружба всего дороже!

В Детской библиотеке №2 прошли мероприятия, посвященные дружбе. А это отличный повод, чтобы напомнить своим друзьям о том, насколько они важны, чтобы собраться дружной компанией, поделиться приятными воспоминаниями и рассказать о хороших новостях. Обучающимся Центра культурно-языковой адаптации детей-мигрантов были предложены игры, викторины и творческие задания о дружбе. С юными читателями поговорили о дружбе, взаимопонимании и взаимовыручке. Обыграли сказку «Соломинка пузырь и лапоть», порассуждали о пословице «Человек без друзей, что дерево без корней». Нарисовали свои «Деревья дружбы».
    Дружба всего дороже!.