• Родители за школьными партами в рамках проекта «Сдаем экзамен вместе»

После общешкольного родительского собрания, на котором обобщили информацию о структуре проведения итоговой аттестации выпускников, сообщили о количестве минимальных баллов по учебным предметам и озвучили другие важные моменты, родители посетили уроки-консультации.
    Родители за школьными партами в рамках проекта «Сдаем экзамен вместе».

Под руководством учителя информатики Джалалова Алекса Джалаловича, на практике, за компьютером, родители познакомились с алгоритмами решения заданий № 9 и №11 из основного общего экзамена по предмету.

Учитель математики на примерах объяснила решение задач из раздела «Геометрия», которые вызывают наибольшую сложность у школьников.

На уроке географии, кроме анализа основных ошибок, допускаемых детьми на экзамене, предложена работа с атласом, которым можно пользоваться во время экзамена. Взрослые вспомнили «условные знаки», так как их расшифровка позволяет использовать карту, как источник знаний по предмету.

После таких мероприятий родители уверены, что подготовка детей к проведению основного государственного экзамена (ОГЭ), проходит на высоком уровне.