Всероссийская акция ТРУДКРУТ.
    02 мая 2023, 14:27

В МБОУ «Средней школе №19» в рамках Всероссийской акции «ТРУДКРУТ», приуроченной к празднованию Дня Весны и Труда прошла акция «Трудовой фронт».
    Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.
    28 апреля 2023, 09:56

Органы службы занятости населения активно содействуют трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, зарегистрированных в целях поиска работы в Центре занятости населения. На временную работу могут трудоустроиться обучающиеся общеобразовательных учреждений или студенты средних профессиональных учебных заведений в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    Народы Большого Кавказа.
    28 апреля 2023, 08:44

27 апреля в Средней школе № 19 состоялась виртуальная экскурсия "Народы Большого Кавказа", которую провели: учитель географии - Иванюк Нина Леонидовна и приглашённый гость из Нижневартовской общественной организации "Чеченский культурный центр ДАЙМОХК" - Абдулхажиев Аббаз Билаллович.
    Диктант победы.
    27 апреля 2023, 15:06

Сегодня, 27 апреля обучающиеся средней школы № 19 присоединились к исторической акции «Диктант победы».
    День выбора в IT.
    26 апреля 2023, 14:53

Сообщаем вам о проведении 14 мая 2023 года бесплатного онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора в IT» (далее – фестиваль) для обучающихся 5-11 классов и их родителей. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в ИТ-сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и другое.
    Мы за здоровый образ жизни!.
    25 апреля 2023, 13:56

С целью популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек, волонтеры школы показали обучающимся 5,7 классов презентацию о вреде курения и наркотических средств.
    Классный час "Правила и закон".
    25 апреля 2023, 13:56

«Не знание закона не освобождает от ответственности!» - гласит один из основных правовых принципов. Это правило было внесено ещё древними римлянами, так как многие преступники пытались уйти от наказания, ссылаясь на то, что просто не ведали, что совершают противозаконные действия.
    Флагманы образования.
    25 апреля 2023, 13:20

Проект проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
    Цифровой ликбез.
    25 апреля 2023, 13:15

Информируем о проведении в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее – Проект), направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, мероприятие по теме: «Безопасное поведение в сети «Интернет» (далее –Мероприятие).