Финансовый опрос.
    07 ноября 2022, 13:18

Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.
    Безопасное поведение на льду.
    19 октября 2022, 14:47

В целях профилактики и недопущения несчастных случаев среди обучающихся в осенне – зимний период, в том числе на водных объектах, проводятся занятия с обучающимися школы по вопросу безопасного поведения на льду в период осеннего ледостава.
    Интернет безопасность.
    17 октября 2022, 07:43

Интернет сейчас не только открывает новые возможности, но и таит в себе множество угроз, особенно для детей и подростков, которые все больше времени проводят в сети, не подозревая об опасности.
    Новые правила по ограничению онлайн-операций.
    14 октября 2022, 14:31

Тема «Кибермошенничества» остается актуальной последние три года. Аферисты постоянно придумывают новые, все более изощренные сценарии. В результате тысячи людей страдают от их действий, теряют не только свои, но и кредитные деньги.
    «Терроризм – угроза обществу».
    10 октября 2022, 12:44

07 октября для обучающихся 6 классов проведено мероприятие «Терроризм – угроза обществу», на котором ребята узнали о природе этого явления, о борьбе с террористами, о распространении влияния террористических организаций на территории страны и в мире. Много внимания было уделено тем моментам в жизни, когда угроза становится реальной, и правилам поведения в этой ситуации. Хорошим подспорьем стал мультипликационный фильм «Осторожно, терроризм!», в понятной и доступной форме продемонстрировавший детям правила поведения в страшных условиях террористической атаки и основы по предотвращению трагедии.
    Безопасный Интернет.
    06 октября 2022, 08:29

В целях формирования навыков безопасного использования интернета в МБОУ «СШ №19» в 6-х классах прошли Единые уроки безопасности в сети Интернет.
    Круглый стол с обучающимися 6х ,8х и 9х классов , тема: «Вирус современности».
    06 октября 2022, 08:21

В рамках Международного дня интернета педагогом -психологогм был проведен круглый стол с обучающимися 6х ,8х и 9х классов , тема: «Вирус современности». На котором дети поделились жизненными историями ,связанными с кибербуллингом.
    «Не дай себя  в обиду!»..
    03 октября 2022, 13:51

с 1 по 31 октября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит ежегодную акцию «Не дай себя в обиду!».
    Обучающиеся и учителя школы 19 почтили память погибших в Ижевске.
    28 сентября 2022, 06:43

Утром 26 сентября произошла страшная трагедия в Ижевске. В школе №88 неизвестный открыл стрельбу. Погибли и пострадали дети, учителя. МБОУ «Средняя школа №19» соболезнует близким погибших. Обучающиеся и учителя школы сегодня пришли к архитектурно-парковому комплексу «Добрый ангел мира», чтобы почтить память жертв трагедии, возложили цветы и игрушки. Светлая память погибшим. Всем пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.
    «Посвящение в пешеходы».
    26 сентября 2022, 11:48

Сегодня в нашей школе состоялся праздник для первоклассников «Посвящение в пешеходы». Мероприятие подготовлено и проведено отрядом юных инспекторов движения «Перекрёсток» под руководством Рыжовой Софьи Игоревны. Пока в игровой форме члены отряда рассказывали об основных правилах дорожного движения, неожиданно на сцене появилась школьница, которая вовсе не знала ПДД и пыталась внушить первоклассникам, что знать их совсем не обязательно, но этого не дал сделать отряд юных инспекторов движения. Первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами, соблюдать ПДД. В конце мероприятия юные инспекторы движения вручили всем обучающимся 1-х классов памятные и полезные подарки – светоотражающие фликеры!