• Атмосфера военного госпиталя времён Великой Отечественной войны

Сценки из жизни военного госпиталя
    Атмосфера военного госпиталя времён Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Великой Победы обучающиеся начальных классов школы 19 смогли окунуться в атмосферу военного госпиталя времён Великой Отечественной войны.

Обучающиеся химико-биологического 11В класса помогли школьникам узнать интересные факты об его истории, разыграли сценки из жизни военного госпиталя, пригласив малышей в перевязочную, операционную, аптеку. Ребята узнали, какая история была связана с открытием пенициллина и какие инструменты использовали медики госпиталей для помощи раненым бойцам.

#школа19 #ДеньПобеды #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхНВ #ХранителиИстории #НаследникиПобеды