Информация для родителей (законных представителей)..
    03 апреля 2023, 07:24

Предоставляем материалы о мерах социальной поддержки населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (инвалиды и семьи, воспитывающие детей инвалидов)
    Поддержка многодетных семей.
    06 февраля 2023, 07:20

Департаментом социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Департаментом общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организовано обсуждение вопроса о дополнительных мерах поддержи многодетных семей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре – предоставление многодетным семьям, имеющим детей в автономном округе, сертификата на приобретение автомобиля (в том числе механизмах и критериях предоставления сертификата), что позволит определить востребованность меры социальной поддержки многодетных семей, проживающих в автономном округе.
    Акция Новогодние подарки в детской окружной больнице.
    28 декабря 2022, 09:22

В этом году уже по традиции волонтёры-медики Нижневартовска продолжают предновогоднюю акцию #Выздоравливайте ⠀
    Волонтерский труд.
    13 декабря 2022, 14:39

Волонтерский труд, помимо того что приносит общественную пользу, позволяет школьнику узнать много нового о мире и людях, живущих в нем, осознать многие ценности не на теоретическом, а на практическом уровне.
    Семейные ценности.
    13 декабря 2022, 14:35

Важнейшим институтом социализации подрастающего поколения является родительская семья. Именно в семье формируются основы характера человека, его отношения к труду, моральным и культурным ценностям. Семья была и остается важнейшей социальной средой формирования личности и основой в психологической поддержке и воспитании.