МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Семейные ценности

    Важнейшим институтом социализации подрастающего поколения является родительская семья. Именно в семье формируются основы характера человека, его отношения к труду, моральным и культурным ценностям. Семья была и остается важнейшей социальной средой формирования личности и основой в психологической поддержке и воспитании.
    Семейные ценности.
    Каждая отдельная семья является уникальным миром, в котором имеют место гласные и негласные правила жизни внутри семьи, стереотипы и особенности взаимодействия ее членов.
       Социально-психологическая служба МБОУ «СШ № 19» провела социальный опрос среди обучающихся старших классов на предмет их взаимоотношений в семье, в результате анкетирования выявлены совместные увлечения обучающихся с родителями, такие как: шитьё, просмотры фильмов, путешествия, совместное приготовление ужина, рисование, поход в бассейн, прогулки и шопинг. Традиции — это те прочные узы, которые нас друг с другом связывают на основе совместной деятельности, чувства сопричастности.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie