Консультативный пункт в 401а кабинете.
    16 ноября 2022, 12:08

18.11.2022 с 13:00 до 17.00 По вопросам нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних
    "Маленькие доктора с большим сердцем".
    15 ноября 2022, 13:08

Театральная студия школы №19 "Маленькие доктора с большим сердцем" заняли почетное 2 место в Международном детском, взрослом, профессиональном конкурсе "Северный звездопад" проекта "Музыкальный Звездный Олимп". Ребята впервые выступили на большой сцене перед профессиональным жюри ( вокалистами, режиссёрами , театралами ) из Москвы, Тюмени и Сургута. Благодарим руководителей студии Березину Л.Р., Салангину Ж.Н. и Орел М.И. за качественную подготовку учеников!!! Так держать! Желаем новых побед!
    «Россия - наш общий дом».
    15 ноября 2022, 13:07

Поздравляем театр мод школы №19 «За солнцем идущие» (руководители: Березина Л.Р., Нугуманова А.А., хореограф: Мартьянова К.И.) с победой в городском фестивале «Россия - наш общий дом». На суд жюри ребята представили новую коллекцию «Югорская история любви»
    Пушкинская карта.
    11 ноября 2022, 06:52

Тебе от 14 до 22 лет? Интересуешься культурой? Любишь интересно и с пользой проводить свободное время? Тогда скорее оформляй Пушкинскую карту Вместе с ней ты можешь бесплатно посещать театры, музеи, концертные организации, библиотеки и другие учреждения культуры Как принять участие в программе? зарегистрироваться на портале «Госуслуги»; подтвердить учетную запись; установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура»; получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир»; выбрать мероприятие из афиши в приложении; купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея. Более подробно узнать о Пушкинской карте https://clck.ru/XDUeb
    Время ответственности родителей!.
    10 ноября 2022, 12:42

«Зимний» период с 01.10.2022 по 31.03.2023 с 22:00 до 06:00 Не допускается нахождение детей в ночное время без сопровождения законных представителей!!! Будьте бдительны
    Акция «Всемирный день Книги рекордов Гинесса».
    09 ноября 2022, 12:41

В МБОУ «СШ № 19» социально-психологическая служба совместно с волонтёрским отрядом «Доброе сердце» провели акцию для обучающихся третьих и четвёртых классов, посвященную Всемирному дню Книге рекордов Гиннесса.
    «Телефон доверия» проводит акцию «Тревога. Как быть?».
    09 ноября 2022, 12:41

По информации Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  1 по 30 ноября 2022 года Единая социально-психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию «Тревога. Как быть?».
    Акция «Комплимент».
    09 ноября 2022, 12:40

09.11.2022 года в МБОУ «СШ №19» состоялась ежегодная акция «Комплимент». В рамках акции проводили мероприятия, направленные на активное продвижение идей добровольчества, повышение гражданской активности, доброму отношению к окружающим и вежливости. Умению сказать спасибо каждому и самому себе.
    Финансовый опрос.
    07 ноября 2022, 13:18

Для эффективного противодействия мошенникам и отработки мер по дальнейшему усилению защищенности финансовой сферы Банк России проводит опрос населения и бизнеса.
    «С ксенофобией нам не по пути».
    07 ноября 2022, 12:39

В МБОУ «СШ №19» прошли беседы инспектора ОДН ОП – 2 УМВД России по г. Нижневартовску старшего лейтенанта полиции Михаила Викторовича, совместно с социально-психологической службой школы среди обучающихся седьмых, девятых, десятых классов. В рамках проведения окружного оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». Вместе с обучающимися обсудили следующие вопросы: