• Акция «Всемирный день Книги рекордов Гинесса»

В МБОУ «СШ № 19» социально-психологическая служба совместно с волонтёрским отрядом «Доброе сердце» провели акцию для обучающихся третьих и четвёртых классов, посвященную Всемирному дню Книге рекордов Гиннесса.
    Акция «Всемирный день Книги рекордов Гинесса».
    В Книге рекордов, без сомнения, есть достижения, до которых не дойти без многолетних ежедневных тренировок. Но немало там и таких, что может попытаться повторить любой третьеклассник и четвероклассник. Ребята оценили свои возможности, на сколько близки они могут быть к некоторым из рекордов. Рекорды были выбраны простые и не требующие никакой специальной подготовки. Номинации были разнообразны - от самой длинной косы, до самой длинной фамилии. Каждый из обучающихся почувствовал себя уникальным. За участия ребята получали сладкие призы и позитивное настроение.