Диктант победы.
    27 апреля 2023, 15:06

Сегодня, 27 апреля обучающиеся средней школы № 19 присоединились к исторической акции «Диктант победы».
    День выбора в IT.
    26 апреля 2023, 14:53

Сообщаем вам о проведении 14 мая 2023 года бесплатного онлайн-фестиваля по профориентации «День выбора в IT» (далее – фестиваль) для обучающихся 5-11 классов и их родителей. Фестиваль нацелен на профориентацию обучающихся в ИТ-сфере и ознакомление их с такими направлениями как искусственный интеллект, мобильная разработка, работа с большими данными, биотехнологии, разработка игр и другое.
    Мы за здоровый образ жизни!.
    25 апреля 2023, 13:56

С целью популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек, волонтеры школы показали обучающимся 5,7 классов презентацию о вреде курения и наркотических средств.
    Классный час "Правила и закон".
    25 апреля 2023, 13:56

«Не знание закона не освобождает от ответственности!» - гласит один из основных правовых принципов. Это правило было внесено ещё древними римлянами, так как многие преступники пытались уйти от наказания, ссылаясь на то, что просто не ведали, что совершают противозаконные действия.
    Флагманы образования.
    25 апреля 2023, 13:20

Проект проводится АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения России и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.
    Цифровой ликбез.
    25 апреля 2023, 13:15

Информируем о проведении в рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» (далее – Проект), направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников, мероприятие по теме: «Безопасное поведение в сети «Интернет» (далее –Мероприятие).
    Формирование комфортной городской среды.
    25 апреля 2023, 13:11

С 15 апреля по 31 мая 2023 года в субъектах Российской Федерации на единой федеральной платформе gorodsreda.ru проходит Всероссийское онлайн-голосование граждан по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году
    Городской семейный конкурс "Книги в нашей жизни".
    25 апреля 2023, 07:57

Поздравляем обучающихся школы №19 - победителей и призеров Городского семейного конкурса "Книги в нашей жизни"! 1 место - Топоркова Ангелина (6Б класс) - руководитель Логинова З.Н.; 2 место - Вагабова Хамида (8Б класс) - руководитель Логинова З.Н.; 2 место - Паландузян Карина (8В класс) - руководитель Березина Л.Р.; 3 место - Тараненко Виктория (8В класс) - руководитель Березина Л.Р.
    3 место в Открытом первенстве города Нижневартовска по легкой атлетике.
    25 апреля 2023, 07:56

Поздравляем Сычкову Анастасию, обучающуюся 7А класса школы №19, занявшую 3 место в Открытом первенстве города Нижневартовска по легкой атлетике!
    Первенство Тюменской области по киокусинкай.
    25 апреля 2023, 07:55

Поздравляем Гараева Джамала, обучающегося 9А класса школы №19, занявшего 1 место в Первенстве Тюменской области по киокусинкай!