Питание ОВЗ 20 февраля, 14:11

Для детей-инвалидов и лиц с ОВЗ организован свободный доступ к месту приема пищи.

Питание обучающихся школы, в том числе лиц с ОВЗ осуществляется в столовой.

Питание обучающихся школы, в том числе лиц с ОВЗ осуществляется в столовой. Столовая обеспечена всем необходимым технологическим оборудованием, техническое состояние в соответствии с установленными требованиями. Санитарное состояние пищеблока, подсобных помещений для хранения продуктов, цехов, участков находятся в удовлетворительном состоянии и соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к организации общественного питания, обеспеченность посудой и инвентарем 100%. Имеются инструкции, журналы и другая документация, регулирующая деятельность столовой и требования к работникам.

8 (3466) 46-11-67
График работы министерства
Пн–пт 08:35–17:40
school19nv@mail.ru