Подготовка ОВЗ 20 февраля, 14:00

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются средства обучения и воспитания

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются средства обучения и воспитания, в том числе технические: компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические, проекторы, интерактивные панели, лингафонное оборудование и т.п.).
Интерактивная доска

Во всех учебных кабинетах установлено и используется компьютерное оборудование, интерактивные доски (37 шт) с медиапроекторами (38 шт) или интерактивные панели (2 шт). Вся компьютерная техника подключена в единую локальную сеть по школе.

8 (3466) 46-11-67
График работы министерства
Пн–пт 08:00–19:00
school19nv@mail.ru