• Подготовка ОВЗ 20 февраля, 14:00

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются средства обучения и воспитания

Для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ имеются средства обучения и воспитания, в том числе технические: компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические, проекторы, интерактивные панели, лингафонное оборудование и т.п.).
    Интерактивная доска

Во всех учебных кабинетах установлено и используется компьютерное оборудование, интерактивные доски (35 шт) с медиапроекторами (36 шт) или интерактивные панели (4 шт). Вся компьютерная техника подключена в единую локальную сеть по школе.

8 (3466) 46-11-67
    График работы министерства
    school19nv@mail.ru
    Адрес