• Урок Цифры

Для обучающихся 1-11 классов проводятся уроки по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Урок Цифры.

Материалы для проведения уроков, размещённые на сайте урокцифры.рф (https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/), позволят познакомить обучающихся с разными технологиями искусственного интеллекта, предоставят им возможность реализовать свои идеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных.

Уроки проекта также рекомендованы родителям в целях эффективного времяпрепровождения с детьми.