Урок Цифры.
    07 октября 2022, 13:08

Для обучающихся 1-11 классов проводятся уроки по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Безопасный Интернет.
    06 октября 2022, 08:29

В целях формирования навыков безопасного использования интернета в МБОУ «СШ №19» в 6-х классах прошли Единые уроки безопасности в сети Интернет.
    Круглый стол с обучающимися 6х ,8х и 9х классов , тема: «Вирус современности».
    06 октября 2022, 08:21

В рамках Международного дня интернета педагогом -психологогм был проведен круглый стол с обучающимися 6х ,8х и 9х классов , тема: «Вирус современности». На котором дети поделились жизненными историями ,связанными с кибербуллингом.