• Онлайн подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Твой путь к успеху!»

Подготовка школьников к ВсОШ
    Онлайн подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Твой путь к успеху!».

C 18.03.2024 по 30.05.2024, а также с 01.09.2024 по 30.12.2024, пройдет онлайн подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников «Твой путь к успеху!». Программа предполагает систематические занятия с группой мотивированных школьников (обучающиеся 8-11-х классов) в течение всего учебного года и рассчитана на 72 академических часа теоретических и практических занятий.

Теоретические занятия включают знакомство как с новым материалом, так и отработку навыков решения качественных и расчетных задач различного уровня сложности, включая задания этапов Всероссийской олимпиады школьников по предмету за последние годы. Организатором данного мероприятия является АНПО «Школьная лига».

Всероссийская олимпиада школьников – это уникальная возможность проверить свои знания, обрести уверенность в своих силах и расширить кругозор. Это шанс стать лучшим в одном или сразу нескольких дисциплинах, а также получить дополнительные баллы при поступлении в вуз!

Программы по подготовке школьников ХМАО к ВсОШ (.pdf)